Здравствуйте посоветуйте мазь для травмированной родинке

Спрашивает: Антон12
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня был у врача он делал дерматоскопию, заключение- " Меланоцинтарный невус правой боковой поверхности туловища травмированный. " Рекомендации - " крем фуцидин, 2 р в день, 2 недели, хирургическое иссечение с гистологией с профилактической целью"
Как вы считаете нужно ли поменять мазь или оставить эту? Просто я почитал про побочные эффекты у мази и что то испугался как бы хуже не было.
Еще в выписке есть" краткий анамнез" я скину фото потому что не могу разобрать последние два слова
Категория: Онколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-03 11:39
Здравствуйте! Заключение: глобулы и пигментация есть, регулярная. Судя по дерматоскопии все нормально. На самом деле можно использовать абсолютно любую антибактериальную мазь, даже эту. Иссечь ее надо было уже сейчас, странно, что он не сделал этого сразу, а назначил мазь для заживления.
Платная консультация
Антон12 2017-03-03 14:26
А я был в мониках в больнице в москве, а удалять мне назначили 7 марта уже по прописке в московской области, он в начале сказал можно ее вообще не удалять, просто мазью помазать и все. Это я уже сам настоял что удалить хочу ее.
Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-04 02:32
Теперь понятно. Лучше поврежденные родинки удалять.