Здравствуйте, нужно ли проводить лечение при таких результатах ПЦР

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, нужно ли проводить лечение при таких результатах ПЦР. Спасибо!
Симптомов, неприятных ощущений нет, но белые выделения.
И в результатах почему-то не написали единицы измерения. Очень нужна ваша консультация.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-31 16:24
Здравствуйте. Это качественный, а не количественый анализ. Для того, чтобы ответит на вопрос, необходимо ли лечение, нужно сдать именно количественный анализ