Обнаружили уреоплазму, помогите расшифровать результаты пцр!

Спрашивает: Вэл
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический цервицит.
Здравствуйте, в прошлом году у меня обнаружили уреоплазму, она меня не беспокоила и врач сказала что лечить не нужно. Сейчас сдала повторно анализы Обнаружили днк уреоплазмы на фоне значительного снижения уровня лактобактерий. Количественный 102.6, Относительный Lg(Х/БМ) 2.6 (1.3-1.7 %) Нужно ли её лечить? Или просто необходимо восстановить уровень лактобактерий? Лактобациллы количественный 103.7, Относительный Lg(Х/БМ) -0.7 (16-21%). ну и ко всему обнаружили диплококки в мазке-гонорею. С чего начать лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-23 18:05
Здравствуйте! С лечения гонореи. Уреаплазма в таком титре в лечении не нуждается
Платная консультация
Вэл 2016-04-23 18:24
Спасибо большое) уже начала лечение) когда после лечения сдавать анализы на гонорею? Через сколько дней? И можно ли после лечения пропить пробиотики?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-23 18:25
Вам с данным вопросом к венерологу. Гонорея - его парафия. Удачи Вам.