Результат ПЦР

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, уважаемые доктора! Прошу помощи в расшифровке результатов ПЦР. Немного о себе: 30 лет, замужем, партнёр постоянный, родов и беременностей нет и не было, жалобы отсутствуют за исключением белых выделений. Зуд и прочая симптоматика ЗППП отсутствует и у меня и у супруга. Бели особенного дискомфорта не вызывают, различны по объёму в разные циклы месяца, очевидного запаха не имеют. Планируем беременность, сдала мазок ПЦР, результат прикладываю. Прошу Вас подсказать, насколько опасны результаты анализа и что данный диагноз может повлечь за собой. Заранее благодарны!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 19:57
Добрый день, Лилия.

У вас есть уреаплазма и гарднерелла в количестве превышающем норму. Вам и вашему мужу необходимо лечение с учетом чувствительности к антибиотикам.
Платная консультация
Kerch 2017-07-08 20:31
Благодарю Вас за такой быстрый ответ! Уважаемый Алексей Сергеевич, пожалуйста, подскажите, какова вероятность полнейшего излечения при условии правильно подобранной терапии? Спасибо!
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-08 23:06
Большая при правильном лечении.