Здравствуйте, мы с мужем планируем ребёнка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребёнка. Месячные прошли всего 2 дня вместо 5 дней, а через три дня начали мазать коричневые выделения. Тесты отрицательные, что это может быть? Расстроилась, так как в овуляцию планировали зачатие: (
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 19:53
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова