Кровянистое выделение во время секса, планируем ребенка, до месячных 5 дней

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребенка. Уже есть один ему 8 лет. Третий месяц мы стараемся. Была у врача все показатели в норме. Цикл нормальный 28 дней. Овуляция в этом месяце была 12 числа. Вчера появилось незначительное выделение светло красного цвета во время полового акта, и все больше не повторялись. Подскажите что это может быть? Месячные должны пойти 26 числа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-25 13:23
Здравствуйте. Дай Бог, имплантация:) Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова