Кровяные выделения во время секса

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35лет
Здравствуйте, у меня уже есть двое деток и 4 аборта но совсем недавно появилась проблема кровяные выделения во время секса и боли в низу живота после секса меня это пугает ведь я ещё хочу детей! Что это может быть? Куда идти? Как лечить? Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-24 19:32
Для выяснения причин кровянистх выделений и болей необходимо обратится к доктору.