Планируем ребенка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Миома в стенке матки малых размеров 1 см Хронический сальпингоофорит
Здравствуйте, хотела посоветоватся мы с мужем планируем ребенка уже год в октябре 2018 тест показания при задержке + и на 10 день задержки очень тянуло низ живота начались ярко алые выделения, а к вечеру пошли месячные со сгустками. Сейчас уже 2 месяц на 14 день цыкла квовяные выдения как месячные 1 до 2 дней месячные приходят в срок. До этого принимала капли красной щетки и боровой матки. По узи есть миома в стенке матки малых размеров 1 см. Какой шанс забеременнить или при кровяных выделениях это не возможно? В июне была на приеме у врача, она сказала все нормально, но ведь тогда и выделения в средине цыкла не было, что делать есть ли повод для беспокойства?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-09 08:06
Здравствуйте! Это не норма. У вас гормональный сбой скорей всего. Сделайте узи органов малого таза
Платная консультация
Мария 2019-09-10 22:39
Спасибо огромное