Здравствуйте, Добрый день! Моему отцу 65 лет поставили диагноз рак

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Добрый день!
Моему отцу 65 лет поставили диагноз рак.
Скажите пожалуйста какие прогнозы и какое лечение может быть назначено.
Анализы во вложении.
Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Добрый день. Выявлен рак прямой кишки начальной стадии. Будет назначено комплексное лечение (вероятно, операция, химио и лучевая терапия). Прогноз при начальных стадиях хороший.