Лимфома у отца

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, Добрый вечер, моему отцу поставили диагноз лимфома, началось все с болей в спине, в нашем маленьком городе около 4 месяцев ему не могли поставить диагноз, потом стали лечить от простаты. Боли в спине усиливались и начали болеть ноги. В итоге после нескольких месяцев анализов был поставлен диагноз лимфома. К тому моменту отец уже почти перестал ходить, ноги не держат его. Врачи сказали что химиотерапию ему нельзя и назначали длительное принятие Эндоксана. Но никаких улучшений нет совсем, раньше он с костылями ходил, теперь только нк коляске. Врачи говорят что Эндоксан только тормозит развитие болезни, но не лечит. Лечить нельзя, пока он лежачий, но для того чтобы поставить его на ноги ничего не предпринимается. Моему отцу всего 60 лет и я очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо ва большое.
Категория: Онколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите результаты обследований, которые у Вас есть.