Здравствуйте, а вы не скажите, как стоит предохраняться от короновируса

Спрашивает: игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, а вы не скажите, как стоит предохраняться от короновируса, людям которые ведут беспорядочную половую жизнь с незнакомцами? А может быть специальный костюм купить. А короновирус половым путём передаётся?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-11 18:06
Игорь! Инфекция передается воздушно-капельным путем при контакте с зараженным на расстоянии менее 1.5 -2 метра, который находится без маски. Секс на данный момент только со здоровыми партнерами от ковида19. Всего доброго.