Стоит ли предохраняться

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, менструация уже длятся пятый день, а обычно 6-7. Завтра у парня день рождение. Хотела заняться с ним сексом без презервативов. Обычно он кончает не в меня, и заранее вытаскивает. Будет ли вероятность забеременеть?
Добавлен: 15 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-04-15 12:37
Здравствуйте. Маловероятно, но не рекомендую жить половой жизнью во время месячных это чревато воспалениями.