Пью противозачаточные, выделение

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Здравствуйте, Я начала пить противозачаточные таблетки "Новинет ". Начала пить как и положено в начале месячных. В итоге - сегодня 10 день, акровянистые выделения продолжают идти. Вопрос. Что мне делать? И что это может означать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-04-27 12:19
Добрый день, Анна.

Это обычный побочный эффект ОК, зачастую эти эффекты исчезают после 3- х месяцев их приема. Продолжайте прием ОК дальше по схеме.
Платная консультация
Анна 2017-04-27 17:49
Спасибо за то что ответили. Не верили в это если честно. Вопрос в другом. Приналичии выделений можно заниматься половым актом? И стоит ли предохраняться все еще?
Анна 2017-04-27 20:13
А предохраняться стоит презервативами?