Возможно ли что это НЕ беременность? Мне 15

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Месячные закончились 6 декабря. 17 декабря, то есть во время овуляции, был незащищённый половой акт. Но, портнер успел прервать его, убрать половой орган. Потом, через 3-5 минут, был повторный ПА, все закончилось так же. Но после первого, никаких процедур, вытираний и т. д. не было. Цикл у меня не много не стабильный, ну +- 2 дня. Должны были пойти 31-1 января, сегодня 4 января и их нет. Нужно учесть то, что я не хотела чтобы на Новый год у меня были эти дни, в интернете нашла способ задержать их, повысить витамин С. Я принимала обычную аскорбиновую кислоту 2-3 дня, кушала апельсины, а на лимоны у меня не хватило смелости. Задержка уже четвёртый день. Уже около недели, ощущение что месячные вот вот пойдут, а их нет. Болит внизу живота, грудь стала чувствительная, не много увеличилась, обычные признаки менструации, но Ее нет! Сейчас померила, базальная температура 37,1. В этом месяце было не мало стрессовых ситуаций в жизни. Возникают боли при касание к груди. В общем, я знаю что это возможно беременность, сейчас иду в аптеку за тестами, но они ведь не всегда верны. Скажите пожалуйста, возможно ли что это НЕ беременность? Есть ли другое объяснение этому? Мне очень важно знать все это, я не могу пойти к врачу, или на УЗИ, мне нет 18 лет. Надежда только на вас. Заранее, спасибо.
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-01-04 15:55
Здравствуйте. Пойти Вы всюду можете - просто к детскому специалисту. Тесты сделали?