Потемнение ореол, тошнота. Возможно ли беременность?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,31 декабря были месячные шли 5 дней, 8 января был незащищённый половой акт(анальный), был 3 раза за день, парень успевал, в меня не кончал, всё тщательно вытирал . Буквально через неделю у меня потемнели ореолы, но грудь сама не болит(насчёт груди говорила с маммологом сказал, что гормональный сбой и с приходом месячных пройдёт), появилась тошнота. Месячные пришли 26 января на 5 дней раньше(но и раньше такое бывало), но ореолы у меня так и не прошли и тошнота тоже. По обилию месячные такие же как и всегда. Мерила базальную температуру 36,5. Делала тест на беременность на 3,5 неделе после полового акта, тоже отрицательный. Подскажите возможна ли беременность? Если нет, то почему у меня потемнели ореолы и появилась тошнота? И могут ли быть месячные на ранних сроках? Очень переживаю, думаю может как-то попало, накручиваю себя, бывает до слёз. Хочу сделать ещё один тест. Посмотрите пожалуста фото, как изменились ореолы. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-04 22:06
О какой беременности идёт речь при анальном половом акте? Исключено
Диана 2019-02-05 07:08
Извините, а почему тогда у меня потемнели ореолы и бывает тошнота?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-02-10 01:09
Для выяснения причин тошноты, необхолимо обращаться к терапевту. А почему потемнели, это субъективно.