Потемнение ореол

Спрашивает: АБРАМКО
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, доктор! Начнём с того, что у меня задержка 8 дней. Тесты отрицательные. (кроме сонливости никаких признаков Беременности нет.) Выделения белые, слизистые. Меня смущает грудь, ореолы набухли и потемнели (чешутся). Такая огромная задержка впервые. Могут ли ореолы темнеть и набухать при каких нибудь болезней?
Теги: потемнели ореолы до задержки, почему перед месячными темнеют ореолы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 17:00
Могут. Для диф. Диагностики нам надо ждать менструации. И реакции груди на менструацию. Когда пройдёт менструация напишите. Но не позже 14 дней задержки
Платная консультация
АБРАМКО 2016-01-17 08:06
Здравствуйте! Пришла менструация, на 10 день задержки. (болит сильно низ спины) Ореолы так-же набухшие как и при задержки, не болят. Не понимаю, что могло случится?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 09:56
1.10 дней задержки - это пограничное значение 2. Сделать Узи и сходить на приём