Странные выпуклости

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, где то год назад образовались странные вещи, типа бородавок, но не бородавки. На самом интимном месте половом члене. Скажите пожалуйста что это и как лечить, фото прилагаю. Спасибо за ответ!
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 апреля 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-04-26 22:41
Здравствуйте, у вас остроконечные кондиломы, нужно обратиться в мед центр и удалить жидким азотом или лазером.
Дмитрий 2016-04-27 22:13
Скажите пожалуйста чем они опасны и передаются ли они половым путем?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-05 08:10
Передаются половым путем, есть разные типы вируса, который их вызывает, чаще - это просто косметический дефект.