Герпес лечение

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня что то вроде прыщиков на половом члене. Проходил мед. Осмотр мне назначили таблетки и мазь ацикловир 10 дней но прыщики так и не прошли. Стоит ли мне повторить курс или нет? Может дадите какие нибудь рекомендации т. к. живу в деревне в больнице таких специалистов нет.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 июля 2016 года

7 ответов

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-17 10:22
Здравствуйте, добавьте фото высыпаний. От назначенного лечения герпес должен был разрешиться.
Михаил 2016-07-17 10:44
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-17 10:50
Это остроконечные кондиломы, нужно обратиться в медицинский центр для удаления жидким азотом или лазером.
Михаил 2016-07-17 11:03
Страшно ли это? Передаются ли они половым путем? Чем можно лечить на дому или чтобы избежать их увлечение пока нет возможности доехать до мед. Центра т. к. работаю по вахтам.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-17 11:06
Это заболевание, вызванное ВПЧ, передается половым путем. У женщин может вызвать рак шейки матки. В домашних условиях можно попробовать кондилин раствор или крем, применять строго согласно инструкции.
Михаил 2016-07-17 11:12
У меня был секс с девушкой но у нее не чего не проявилось стоит ли ей что то мазать или принимать?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-07-17 16:34
Эта инфекция не всегда дает клинику, мазать и что-либо принимать девушке не надо, но следует обратиться к врачу и сделать анализ методом пцр на впч с типированием.