На какие иппп сдать анализы?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Восполение правого яичника. Я его буду димией лечить 6мес.
Здравствуйте, месяц назад был незащищенный половой акт с новым мужчиной, я до этого была чистая, не заразная. Скажите, пожалуйста, есть риск заразиться иппп. Какие нужно сдать анализы на иппп методом пцр и через какое время? Очень беспокоюсь! Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-18 11:41
Екатерина! Инфекциями, которые передаются половым путем занимается венеролог. Это врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний, передающихся половым путем. Запланируйте посетить этого специалиста.