Здраствуйте у дочки постоянно насморок уже около 5 лет

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, ходили по врачам лечились без толку. Я думаю что это аллергический ринит. У нас в 5 лет мучали бронхи. После этого уже сколько лет нос забитый. Не кто не может помочь. А сейчас еще и отдышка появилась. Пьем ларотодин и ношпу. Промываем нос содой и солью
Категория: Лор
Добавлен: 30 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Следует сдать риноцитограмму, а также кровь на общий Ig E.