Назонекс

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Две недели назад лор поликлиники назначил мне Назонекс (две недели) и эдем (10 дней). Диагноз - ринит и плюс постоянно капала в нос сосудосуживающими из-за постоянной заложенности носа. Рентген делала - гайморовые пазухи чистые, только оттек слизистой носа. Лечение помогла, сейчас ничего не принимаю и не капаю, чувствую себя отлично! Наш лор ушел на курсы и когда будет не известно. Ответьте пожалуйста, надо ли еще какпать Назонекс и как долго его можна применять, если это необходимо? Спасибо.
Теги: назонекс после септопластики, лор назначил назонекс
Категория: Лор
Добавлен: 11 декабря 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Назонекс отменяется при достижении терапевтического эффекта, т. Е. Снятии симптомов.
p. S. Будьте здоровы!