Здраствуйте помогите пожалуйста у меня болячка на лице

Спрашивает: Janna
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня на лице образовалась болячка, в начале был прыщ (я так думаю) но у меня привычка здирать подсохшую кожу, Вот уже пол года не проходит, подсыхает я убераю подсохшую кожу и начинает чесатся и краснеет, похоже на бородавку такая же головка! Пожалуста помогите! Я мазала кремом A- RET
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 17:01
Возможно у вас сформировалась папиллома, обратитесь очно, при необходимости ее вам удалят.
Valvach janna 2017-06-30 17:36
Здраствуйте спасибо большое за ваш отзыв! Я вчера была у дерматолога она посмотрела сказала что не похоже на папелому, но в тоже время не смогла определить что это, долго меня расматривала везде, в итоге дала мне алергетик чтобы не чесать это место и мазь на 5 дней. Сказала если не пройдёт пойти к другому врачу! Вообщем я не почувствовала ни каких ощущений после нанесения крема! Посмотрю через 5 дней что из этого выйдет! Спасибо
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-09-07 12:28
Пришлите снимок, если образование сохранилось.