Здача наркотеста

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, у меня панические атаки пил феназепам почти один год. Сейчас бросил. Через семнадцать дней сдача наркотеста на работе. Наркотест по моче. Покажет ли он этот препарат. Скажите пожайлуста как можно быстрее его вывести из организма. Для меня это очеь важно ответьте пожайлуста
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-03-29 10:20
Здравствуйте. За 17 дней скорее всего препарат из организма выведется. Так что тест будет отрицательным.