Здравствуйте, можно ли усыновить ребенка принимая феназепам?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Остеопороз, всд
Здравствуйте, принимаю феназепам, ципролекс и флюанксол, так как сильное проявление всд, пани атаки и тд! Можно ли мне усыновить ребенка? В психическое плане я здорова, но боюсь на медобследовании обнаружат в анализа х таблетки и не разрешат!?
Категория: Нарколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-09-08 19:45
Здравствуйте. При усыновлении ребенка возможный опекун проходит медицинское обследование, на котором решается годен он к усыновлению или нет. Из тех препаратов, которые Вы перечислили, феназепам относится к группе бензодиазепинов, которые определяются в моче при проведении анализа на наркотики. Поэтому могут возникнуть вопросы откуда он появился в моче. Сам по себе прием препаратов не является противопоказанием к усыновлению весь вопрос ввашем психическом состоянии. ВСД панические атаки являютсч теми заболеваниями, которые поддаются лечению.