Действие бенастина на организм

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, В сентябре мне ввели препарат Бенастин сроком на 12 месяцев, Тяга к алкоголю пропала, Вопрос что может произойти если выпить скажем пива? Заранее ВАС БЛАГОДАРЮ, До препарата принимал алкоголь на протяжении нескольких лет появились проблемы на работе и в семье и так как силы воли не нашлось по совету знакомых решил обратиться к наркологу так и ввели препарат,
Теги: бенастин и алкоголь, бенастин как вывести из организма
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 января 2017 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2017-01-01 17:37
Здравствуйте. Алкоголь под действием препарата распадается в организме до ядовитых компонентов, которые могут вызвать поражение внутренних органов. Последствия могут быть непредсказуемыми и достаточно тяжелыми.