Первая имплантация от алкоголя

Спрашивает: Назар
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Я консультировался у врача, он сказал что первий раз не подшивают серйозное лекарство от алкоголя. Да и вообще, как любой из препаратов от алкоголя(имплантация подкожно) может влиять на здоровье при употреблении конопли ТГК C21H30O2, ведь действующейо вещество одно и тоже у всех етих препаратов дисульфирам C10H20N2S4. Личение (имплантация) от алкоголя направлено на блокирование фермента альдегидрогеназа, тем самим C2H5OH не роспадается на углекислий газ и оцотовою кислоту, а в организме образуется ацетальдегид. Вопрос как подшивка связана с канабисом (только не говорите о смежних руцепторах головного мозга).
Категория: Нарколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-04-26 00:01
Здравствуйте, Назар.
А почему Вы решили, что это несерьезное лекарство? Антиалкогольные препараты включают в себя либо дисульфирам, либо цианамид. Для совместного действия против алкоголя и наркотика могут назначать налтрексон.
Если Вам был введен именно дисульфирам, то он обладает именно противоалкогольным действием.