Хочу почистить кровь и организм в целом

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хочу с помощью капельницы почисть кровь и организм после употребления наркотиков:
Кокаин, экстези, амфетамин
Буду капаться в больнице но мне нужен список препаратов для капельницы!
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-04-19 23:31
Здравствуйте, список препаратов определит врач, который будет назначать Вам лечение в зависимости от Вашего состояния, учитывая показания и противопоказания, возможные побочные эффекты, наличие сопутствующей патологии и другие факторы.