Паническая атака, страх

Спрашивает: ЕКАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Анемия, ВСД С 10 лет
Здравствуйте, Мне 21 год, Зовут Екатерина. Год назад у меня было сотрясение мозга. Я упала на работе в обморок от того что сильно переживала на работе смерть бабушки. Наблюдалась у врача, принимала препараты. Препараты помогли. Но в последнее время я часта нервничаю. Может ли это отражаться этим: Вчера утром мне приснился очень странный сон. Сон заключался в том, что я спала с молодым человеком, и поняла что беременна. Родила сначала тройню, спустя несколько минут еще тройню. При этом я почувствовала, что это как будто на яву. Тяжесть в животе, тянет живот. Потом в этом же сне, я поняла что еще хочу родить. По всей комнате ползают дети. 5 мальчиков и девочка. Но это не самое страшное. Самое страшное в этом сне стало происходить, когда я вдруг во сне, стала понимать что это сон. И все эта не правда и мне нужно срочно проснуться. Я стала во сне просить женщину, мою тещю, о том что бы она меня щепнула. Она по началу не хотела этого делать, но когда сделала, я не почувствовала что она меня щипает. Мне стало не приятно и страшно. Я поняла что я во сне. И не знала как с него выбраться. Я расплакалась, а она мне сказала: теперь ты поняла? И я проснулась. Состояние того что я рожала меня не покидало. Я очень испугалась. Помогите мне. Объясните что это было?
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-10-23 13:27
Здравствуйте, Екатерина.
Сон - это часто проекция наших вытесненных мыслей и желаний, только представленный в метафоричном виде.
Никто не может интерпретировать сон кроме Вас самих. Расшифровать сон можно на консультации с психологом или психотерапевтом очно или по скайпу.
Возможно, возникнет желание поработать над своими эмоциями.