Заживление после некроза кожного лоскута

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 9.09 была рана голени (порезала стеклом до кости) рана 14 см. Дело в том что, лоскут см 5 на 5 не прижился после того, как зашили. Сформировался некроз этого лоскута. Его удалили 19.10. Я хожу на перевязки. Но меня смущает внешний вид раны. Во первых она покрылась как бы корочкой серой. И есть сбоку дырки. Вроде затягиваются. Но имеются чёрные участки. Страшно прям. Это нормально идёт заживление? Почему нет грануляционной ткани? Это получается под струпом будет заживать?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 октября 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Дарья 2020-10-31 07:05
Здравствуйте. Конечно
Повода для беспокойства не вижу, рана будет заживать под струпом, с течением времени он отпадет.