Долгое заживление раны после удалении свища на груди

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в октябре 2020г. Был поставлен диагноз гнойный мастит, ни беременности ни родов еще не было, сказали что возможно от переохлаждения, так как травм тоже не было, прописали лечение в виде антибиотиков, компрессы, в итоге на поверхности груди образовалось маленькое отверстие через которую начал выходить гной, но на этом не закончилось, рана то заживала то снова открывалась, и так несколько раз, потом обратилась к другому специалисту, который поставил диагноз гнойный свищ и назначили операцию, операция прошла в феврале 2021г с тех пор операционная рана уже зажила, но именно это маленькое отверстие откуда изначально выходил гной не заживает, то есть заживает, но при начале менструального цикла она снова открывается и оттуда выходит жидкость, не много, наношу левомеколь, рана затягивается, но к следующим менструациям снова открывается, я уже не знаю как мне быть и что делать, опускаются руки, эта рана когда-нибудь заживет или так будет всегда?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, какой результат гистологии? Возможно речь идёт об эндометриозе.