Появление синяков и долгое заживление ран

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, появляются ни с чего маленькие синяки на ногах, и долго заживают ранки(от прыщей, царапины, они не большие, но если и заживают то остаются пятна в виде шрамов). Подскажите в чем может быть причина и куда следует обратиться или как с этим бороться. Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-12 13:01
Здравствуйте.
Причину нужно искать.
Обратиться к своему терапевту, проверить общие и биохимические анализы, обследоваться у эндокринолога и иммунолога.
Когда будет ясна причина, будут понятны и варианты лечения.
Всего доброго.