Всё долго заживает

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
порекомендуйте, пожалуйста, какое-то средство для рассасывания пятен и ушибов.
мне 32 года, сколько себя помню все царапины, следы на лице после прыщичков, порезы все безумно долго заживает. Точнее ранка сама быстро затягивается, а вот синева, само пятно проходит по 3 месяца.
у меня низкое давление. Возможно, это имеет значение в этом моменте. Посоветуйте, пожалуйста, чем смазывать пятнышки и ранки для более активного рассасывания пятен? Благодарю.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 октября 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-14 15:31
Здравствуйте.
Нужно провериться у эндокринолога ва плане диабета. А свой вопрос адресуйте травматологу, я этим не занимаюсь. Лично сам пользуюсь актовегином в виде мази.
Платная консультация
ольга 2016-10-15 22:04
Спасибо