Долгие синяки на ягодицах

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня долгое время, можно сказать с детства, синяки на ягодицах, округлой, средней формы, не проходят, из за этого чувствую себя не комфортно, не могу нигде раздеться, что подскажите? Благодарю за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 мая 2017 года

3 ответа

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-13 16:53
Добрый день! Возможно это не синяки, а родимые пятна. Следует приложить фото.
Виктория 2017-05-15 23:13
Сомневаюсь, что родимые пятна синие по цвету
Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-07-10 01:13
А я сомневаюсь, что у Вас синяки с детства. Добавьте фото для уточнения диагноза.