Зажатость шеи

Спрашивает: Таран Олена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Вирусный гепатит А (1983)
Здравствуйте, у меня зажата, сдавлена, скована шея. Вероятно, что меня облучили в стоматологии и на МРТ. Я чувствую эту сдавленность как ошейник вокруг шеи. Моя проблема длится уже почти 9 месяцев. Как это лечат?
Категория: Терапевт

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-19 16:28
Здравствуйте.
Это патология нервной системы. Вам необходимо обратиться на прием к психотерапевту за квалифицированным лечением.
Всего доброго.
Платная консультация
Таран Олена 2017-09-19 17:58
Я бала у психотерапевта. Там мне сказали, что шею они не лечат.
А Вам нужно лечить не шею, Вам нужно лечить нервную систему.)
Платная консультация
Таран Олена 2017-09-19 18:42
А я и лечусь у психотерапевта. Принимаю уколы и таблетки, но с шеей мне это не помогает.
А зачем меня обманывать? Не помогает, значит, врач изменит лечение.
До свидания.