Температура 35,3

Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже второй день(а может и до этого тоже, я не измеряла температуру) температура 35,3. Состояние очень странное, болит голова и сильная зажатость в шее спереди, как будто душат. Скажите пожалуйста почему может быть низкая температура тела? И к кому обратиться с сильной зажатостью в шее, меня это очень пугает и не дает нормально жить. Была у лора, и гастроэнтеролога, с их стороны ничего не выявлено. Ощущение сдавления под подбородком с правой и левой стороны.
Благодарю за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-24 17:15
Здравствуйте.
Вам нужно без промедления обратиться на прием к психотерапевту, это симптоматика выраженного невроза.
И перейдите на ректальное измерение температуры, она будет нормальной.
Удачи.