Завышены эритроциты10 000 и лейкоциты410000 анализмочи нечипаренко, где искать причину?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 9 месяцев, настроение хорошее, жалоб нет. Но анализ мочи по нечипаренкр показал увеличение эритроцитов 10 000 эр/мл, а лейкоциты 410000 лей/ мл. УЗИ почек и мочевого пузыря провели поставили диагноз: признаки небольшой правостороннее пиелоэктазии. На прием к терапевту только в чт, хотелось бы узнать критичность этих показателей и что делать? И причина таких показателей только в мочеполовой системе или во всем организме надо искать?, за ранее благодарю Вас.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 октября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-26 23:25
Добрый день.
Это признаки воспалительного процесса в почках или мочевыводящих путях.
Всего доброго.