Завышен ph мочи

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, прошла плановое обследовании мочи и крови. У меня завышен ph мочи до 8.5. Подскажите, стоит ли пугаться и что с этим делать? Как снизить? Остальные все показатели хорошие. Может надо какие-нибудь таблеточки выпить?
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, однократно это не показательно, нужно переделать общий анализ мочи, р-н сильно зависит от пищи которую если накануне