Белок и холестерин

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременна 20 недель сдала неанализируемый наш терапевт сказал что белок в моче! Но мне казалось что у беременных немного другие гран цвет анализа! И ещё сказала что холестерин повышен
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июля 2019 года

8 ответов

Анастасия 2019-07-24 11:26
Отвлекал ребенок и куча ошибок) расшифруйте пожалуйста анализы терапевт говорит высокий белок 0.15 и завышен холестерин сейчас 21 неделя 2 триместр беременности! Интернетам пишут другие нормы анализов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-24 11:28
Здравствуйте.
Все показатели, за исключением белка в моче, соответствуют сроку беременности, включая холестерин. Он при беременности также растет.
Общий анализ мочи нужно сдать повторно. Если белок сохранится, то следует обратиться на прием к нефрологу. Это нефропатия беременных, необходимо наблюдаться у гинеколога и нефролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2019-07-24 11:31
Укажите пожалуйста нормы белка в моче! И может ли он быть завышен из за того что я не хотела в туалет и пришлось так сказать выжать из себя все что есть
-для вашего срока повышение до 0,1
-нет, это не могло повлиять.)
Платная консультация
Анастасия 2019-07-24 11:37
Отекла у меня нет болей ни каких нет
Анастасия 2019-07-29 15:40
Пересдала анализ мочи белок так и остался 0.15
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-07-29 15:42
Обратитесь на прием и обследуйтесь у неролога.