Белок в моче при беременности

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдавала мочу в 12 недель помогите расшифровать, белок 0. 155, цвет жёлтый, прозрачность неполная, уробилиноген 34 положительно, оскалы в небольшом количестве амфорный фосфаты в небольшом количестве. Гинеколог оправил к терапевту, а терапевт сказал что норма, а я сомневаюсь. Помогите пожалуста, завтра иду пересдавать.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 апреля 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-04-04 17:49
Здравствуйте.
Если моча сдана из суточной- норма, если утренняя- белок повышен.
Удачи.
Платная консультация
Яна 2016-04-06 11:41
Здравствуйте, я пересдала анализ мочи, 16 недель беременности, помогите расшифровать. PH 5.5 реакция кислая, лейкоциты 1-3 (р. З. 0-6) нитриты отрицательно, белок отрицательно, глюкоза отрицательно, кетоновые тела отрицательно, уробилин отрицательно, эритроциты 0-1 (реф. Зная. 0-2) эпителий плоский + эпителий переходный 0-2 (реф. Знач. 0-1) бактерии + (реф. Знач. Отсутствует) заранее спасибо за помощь
Здравствуйте.
Все нормально, но в моче не должно быть бактерий.