Что думаете?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет, Бвли микролиты и колики лет 5 назад.
Здравствуйте, неделю, две начал замечать оазовое потемнение мочи, без болей резей И так далее. Сдал анализы: кровь, моча (2 раза) где много эритроитов утро Где 54 (день) а где 3 (повторное утро) боюсь глоумонефрита.
Категория: Нефролог
Добавлен: 3 октября 2018 года

8 ответов

Здравствуйте, на гломерулонефрит не тянет, больше похоже на песок, стоит сделать УЗИ почек и через 5 дней ещё раз сделать анализ мочи по Нечипоренко и общий.
Дмитрий 2018-10-04 09:29
Ольга, делал, мочевой и почки по2 раза. Чисто.
Видели в анализах то белок то нет, ужас какойто,
Только бы не этот нефрит.
Дмитрий 2018-10-04 22:25
Ответил Вам, доктор.
Пересдайте мочу, нефрит не проходит сам по себе, поэтому если анализ будет в норме, то можете расслабиться.
Дмитрий 2018-10-05 10:00
Хорошо, я приболел чуток, с темп лежу. Лучше потом сдать да?
Ну вот кчтати дней через 5 я исдавал этот анализ
Лучше сейчас сделать анализ, я видела этот анализ, он с микрогематурией
Дмитрий 2018-10-05 16:34
Дошел я до нефролога, Сказала не переживай неыритом не пахнет глоумонефриьом или как его там, а вот на солевой диатез или что то таое оч похоже
Согласна, я вам писала тоже самое выше