Зависимость от витаминов

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ожирение, щитовидка
Здравствуйте. Моя дочь ей 20 лет, вот уже в течение 5 лет, постоянно (перерывы в летний период) принимает ВМК Компливит. Т. к сильнейшие нагрузки в школе-университете. При окончании приема(лето) чувствует ухудшение умственной работоспособности, упадок настроения и. т. д. ЭТО ЗАВИСИМОСТЬ? ЕСТЬ ЛИ ВЫХОД из этой ситуации? И как перейти на другие ср-ва которые будут стимулировать работу ГМ и ЦНС. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 октября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-10 17:10
Здравствуйте.
-с полноценным питанием прием ВМК не имеет показаний
-применение стимуляторов противопоказано
-зависимость носит сугубо психологический характер. Нужно обратиться за помощью на прием к психологу или психотерапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2018-10-11 08:42
Спасибо большое за консультацию.