Глицин и витамины

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Можно ли принимать вместе глицин и витамины мультимакс? Сдаю экзамены, плохо засыпаю, рано встаю, в результате не высыпаюсь. Синяки под глазами. Хотелось бы немного взбодриться и набраться сил на период экзаменов. Может что- то еще посоветуете. Спасибо!
Теги: можно ли принимать глицин вместе с витаминами, совместимы ли препараты глицин и витамины группы б нейромультивит
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-28 17:15
Здравствуйте.
Принимайте на здоровье. Все мы прошли через это и никакими стимуляторами не пользовались, чего и Вам желаю.
Всего доброго.