Пропротен 100 от алкогольной зависимости

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, мне подсказали препарат Пропротен 100 как средство, помогающее избавиться от алкогольной зависимости без ведома больного (можно добавлять в еду, питье) ; подскажите, пожалуйста, в каких дозах его необходимо применять, на сколько он безопасен. И, может, есть какие-то аналогичные препараты. Заранее спасибо
Теги: можно ли пропротен 100 добавлять в алкоголь, пропротен 100 без ведома больного, можно ли пропротен 100 добавлять в еду
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 апреля 2011 года

1 ответ

Станислав Сергеевич 2011-04-13 20:21
Здравствуйте. Вам нужна консультация хорошего нарколога. Такой специалист у нас, к сожалению, отсутствует.
-1