Зависимость от алкоголя

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, стала зависима от алкоголя, хочется бросить пить навсегда, выбор пал на таблетки тетурам, либо можете посоветовать какие таблетки принимать. Ещё хотелось бы пить кефир, чтоб таблетки никак не влияли на него.
Категория: Нарколог
Добавлен: 3 февраля 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2024-02-03 18:59
Здравствуйте!

Если Вы решили принимать Тетурам по собственной инициативе, то принимайте его, следуюя рекомендациям по применению. Кефир при его приёме употреблять можно.