Тетурам в таблетках Когда и начинает действовать?

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте. Через какое время начинает действовать тетурам в таблетках, то есть когда наступает момент что алкоголь пить нельзя?
И через какое время после последней таблетки он выводится чтобы можно было выпить?
Категория: Нарколог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-06-19 01:34
Здравствуйте, Юрий.
Препарат начинает действовать довольно быстро, сразу же после всасывания в желудочно-кишечном тракте. Минут чз 15-20.
Выводиться, включая активные метаболиты, в течение 2-хнедель. Т. е. за этот срок пить алкоголь опасно.