Завершить прием таблеток

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
В течении 5 лет принимала Джес +. В июне этого года решила сделать перерыв в приеме таблеток. В этом месяце начала снова принимать, выпила первые две таблетки (всего!). Сейчас снова хочу отменить прием препарата. Как лучше поступить- перестать пить сразу, не начав третью таблетку или допить до конца упаковку и бросить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

4 ответа

Анна 2017-10-04 12:14
Елена Викторовна, благодарю за ответ. Небольшое уточнение - я начала пить Джес на пятый день цикла и выпила всего две таблетки. Если отменю прямо сейчас это не опасно кровотечением отмены?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-04 12:20
Нет, не волнуйтесь. Помазать может, но это не критично. Всего 2 приняли, можно отменить
Платная консультация
Анна 2017-10-04 12:22
Большое спасибо Елена Викторовна!