Затрудненный вдох

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, уже две недели меня мучает затрудненный вдох. Была у терапевта, анализы отличные все в норме, кардиограмма отличная, сделала рентген грудной клетки, небольшой остеохондроз грудного отдела позвоночника, болей нет, кашля нет, аллергии (бывала иногда) тоже нет, температура в норме, поноса и запоров нет. Подскажите пожалуйста к какому врачу сходить, терапевт в затруднении. О себе: веду активный образ жизни, катаюсь на коньках, лыжах, роликах, постоянно занимаюсь йогой, аэробикой, шейпингом, имею золотой значок ГТО. Подскажите пожалуйста в каком направлении мне двигаться. Заранее Вам благодарна! С наступающим Новым годом! Крепкого всем здоровья! С уважением, Галина
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 декабря 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-27 13:25
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться у пульмонолога. При исключении его патологии подумать о лечении у невролога по поводу возможного невроза или другой неврологической патологии.
Всего доброго.
Платная консультация
Галина 2017-12-27 15:04
Большое спасибо!) Удачи в наступающем Новом году!