Температура держится месяц

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня на протяжении месяца держится температура 37,3-37. (иногда 37,5). До этого был сильный насморк, кашель. Терапевт выписал оспамокс, ангримакс. Амброксол и ибуклин. Все пропила. Кащля не стало, но температура так и держится. Анализы сдала, терапевт сказал, все в норме, но присутствуют соли. Выписал канефрон. Флюрография в норме, гайморита тоже нет(снимок в норме.). Что может быть? И как лечится? Головная боль и температура присутствует.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-01 20:13
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться как длительно температурящей по известной всем терапевтам схеме, пройти необходимых консультантов.
Так и заявите своему врачу.