Затекает ноги и рука ночью

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
На протяжении 5 дней плавала по три часа в море и много ходила босиком.
Ночью стали сильно затекать правая рука и нога.
Так же стала болеть щиколотка на правой ноге, которую я подвернула полтора месяца назад и шея.
С чем это может быть связано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-08-19 12:24
Здравствуйте.

Скорее всего из-за шейного и поясничного остеохондроза. Шея и спина при этом могут не болеть. Для уточнения причины нужен очный неврологический осмотр.