Застужены яичники

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста 5 лет назад застудила яичники (правую сторону) каковы шансы на бесплодие? Пол года без результатов хотим малыша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-29 20:38
Здравствуйте! Екатерина, Вы просите погадать на ромашке. Обследуйтесь, обратитесь с данными УЗИ, анализов на инфекции, гормоны, с установленным диагнозом, тогда можно говорить о чем-то предметно